Металлопрокат

На складе Электроугли появилась Новая услуга - Лазерная резка листовой стали от 0,5мм до 10мм включая х/к и оцинкованную сталь!

На складе Электроугли появилась Новая услуга - Лазерная резка листовой стали от 0,5мм до 10мм включая х/к и оцинкованную сталь!

Лазерная резка сфокусированными лучами большой мощности обеспечивает быструю и качественную обработку тонкого металлопроката. Благодаря использованию системы ЧПУ и современных сервоприводов можно осуществлять резку различной сложности.

Если сравнивать с остальными методами резки листовой стали, то лазерная резка имеет такие преимущества:

  • высокоскоростная обработки тонколистовой стали, с минимальным количеством отходов;
  • высокая точность, резка возможна даже тогда, когда речь идет о самых маленьких деталях;
  • эстетические свойства изготавливаемых деталей: места реза выполняются без заусенцев или прочих дефектов, что исключает необходимость дополнительной обработки;
  • термическая нагрузка на металл минимальная, металл не ведет, что позволяет работать как с минимальными толщинами листа, включая х/к и оцинкованную сталь, так и с нержавейкой и цветными металлами.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Перейти на страницу филиала Электроугли »»»