Труба проф 150*100*6,0 (12м) / ГОСТ 30245-03

Кол-во, т:
Кол-во,шт:
Кол-во метров:
Цена за т.:
Сумма:
На складе: 13.79 т. / Вес 1 шт: 260.280 кг / Длина 1 шт: 12 м